09 мая 2024, 08:13

Окна Победы - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы, как дань глубокого уважения к тем, кто ценой собственной жизни заплатил за мир во всём мире.

03 мая 2024, 14:22

Обучающиеся нашей школы побывали в Нововаршавском историко-краеведческом музее на уроке под названием «1418 дней и ночей навеки в памяти», посвященного Дню Победы.

26 апреля 2024, 11:51

С 20 апреля по поручению губернатора Омской области Виталия Хоценко в нашем регионе стартовал месячник чистоты, который проходит в рамках Всероссийского субботника. Сотрудники нашей школы не остались в стороне и накануне майских праздников вышли на уборку территории образовательного учреждения.

22 апреля 2024, 10:03

Обучающиеся нашей школы в шестой раз за учебный год работали на платформе «Урок Цифра» и прошли задания по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего.

19 апреля 2024, 15:25

19 апреля в Нововаршавской адаптивной школе-интернате обучающиеся вместе с педагогами провели первый весенний субботник и навели порядок на пришкольной территории.