• 1 июня Остров детства

Остров детства

Лето – это время, которое обожают все дети по всему миру. Это период, когда можно весело отдохнуть, отправиться на природу, искупаться в речке и насладиться множеством развлечений и приключений.

С первого дня лета отмечается международный праздник – День защиты детей. В нашей школе этот день прошел ярко и радостно!

Воспитатель усердно трудился, чтобы создать атмосферу праздника и порадовать детей играми, песнями и танцами. Весь день звучала радостная музыка, которая радовала детей.

Праздник продолжился творческим моментом – рисованием на асфальте с помощью ярких мелков. На детских рисунках ребята нарисовали природу, друзей, семью.

Все произведения были уникальными и объединены общей темой «Счастливое детство».

Праздник был наполнен яркими красками, солнечным настроением и детскими улыбками! В конце праздника детей ждал сладкий сюрприз!

Мы встречаем лето